• Спорт и физкультура в школе

Изображение спорт и физкультура в школе.

Спортивные секции и дополнительные программы

Текст на тему Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

Высоцкий Александр Викторович.
    Бодякина Галина Ивановна.
    Лютова Татьяна Николаевна.

02 сентября 2023, 14:01

День окончания Второй мировой войны

День окончания Второй мировой войны      2 сентября в России отмечается памятная дата-День окончания Второй мировой войны (1945г) установленная Федеральным законом «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».      У времени есть своя память-история. И поэтому мир, никогда не забывает о трагедиях, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбросивших назад цивилизации, разрушавших великие ценности, созданные человеком.      Урок мужества «День окончания Второй мировой войны» провел Петров В.А Он привел исторические достоверные факты тех дней.      Организатор школы Виноградова Я.А с ребятами 7 класса рисовали рисунки, которые отразили тематику дня, посмотрели фильм "Юные герои Великой Отечественной войны".    Советник школы Новикова С.Е с учащимися 5-6 класса рисовали плакат, который украсил стенд школы.
    02 сентября 2023, 14:02

Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде " Высокая ответственность" Со 2 по 9 сентября 2023 г. управление образования администрации муниципального района муниципального образования " Нижнеудинский район" организует проведение профилактической недели, цели которой: - формирование норм социального поведения, - повышение роли семьи, - противодействие терроризму, - внедрение в образовательную практику норм толерантного поведения, -отработка навыков безопасного поведения. В связи с этим наше образовательное учреждение организовало ряд мероприятий: 1. Онлайн родительское собрание " Семья - территория безОпасности". В каждом классе родители организовано и активно подключились к данному собранию. 2. В школе прошла общешкольная линейка памяти "Памяти жертв Беслана". 3. В 7 и 8 классах ребята просмотрели презентацию на тему: "Безопасность в сети Интернет". Фильм " Навсегда" в программе Киноклуб "Посмотри. Обсуди. Осмысли". Классные руководители Виноградова Я.А и Попова Н.И. 4. В 4 классе прошли сразу несколько мероприятий - Единый урок мира "В памяти храним"; Спортивный турнир " О спорт, ты мир! "; Конкурс рисунков "Пусть всегда будет солнце! ". Под руководством классного руководителя Никитенко О.Н. 5. В 6 классе ребята с классным руководителем Новиковой С.Е рисовали на тему " Миру - мир". И также раздача листовок "Памятка антитеррор ". 6. В школе для работников учреждения прошла учебная тренировка по антитеррору, по эвакуации сотрудников и воспитанников. Нашей главной задачей является - сохранение жизни наших воспитанников.Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде " Высокая ответственность" Со 2 по 9 сентября 2023 г. управление образования администрации муниципального района муниципального образования " Нижнеудинский район" организует проведение профилактической недели, цели которой: - формирование норм социального поведения, - повышение роли семьи, - противодействие терроризму, - внедрение в образовательную практику норм толерантного поведения, -отработка навыков безопасного поведения. В связи с этим наше образовательное учреждение организовало ряд мероприятий: 1. Онлайн родительское собрание " Семья - территория безОпасности". В каждом классе родители организовано и активно подключились к данному собранию. 2. В школе прошла общешкольная линейка памяти "Памяти жертв Беслана". 3. В 7 и 8 классах ребята просмотрели презентацию на тему: "Безопасность в сети Интернет". Фильм " Навсегда" в программе Киноклуб "Посмотри. Обсуди. Осмысли". Классные руководители Виноградова Я.А и Попова Н.И. 4. В 4 классе прошли сразу несколько мероприятий - Единый урок мира "В памяти храним"; Спортивный турнир " О спорт, ты мир! "; Конкурс рисунков "Пусть всегда будет солнце! ". Под руководством классного руководителя Никитенко О.Н. 5. В 6 классе ребята с классным руководителем Новиковой С.Е рисовали на тему " Миру - мир". И также раздача листовок "Памятка антитеррор ". 6. В школе для работников учреждения прошла учебная тренировка по антитеррору, по эвакуации сотрудников и воспитанников. Нашей главной задачей является - сохранение жизни наших воспитанников.