• Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде " Высокая ответственность"

Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде " Высокая ответственность" Со 2 по 9 сентября 2023 г. управление образования администрации муниципального района муниципального образования " Нижнеудинский район" организует проведение профилактической недели, цели которой: - формирование норм социального поведения, - повышение роли семьи, - противодействие терроризму, - внедрение в образовательную практику норм толерантного поведения, -отработка навыков безопасного поведения. В связи с этим наше образовательное учреждение организовало ряд мероприятий: 1. Онлайн родительское собрание " Семья - территория безОпасности". В каждом классе родители организовано и активно подключились к данному собранию. 2. В школе прошла общешкольная линейка памяти "Памяти жертв Беслана". 3. В 7 и 8 классах ребята просмотрели презентацию на тему: "Безопасность в сети Интернет". Фильм " Навсегда" в программе Киноклуб "Посмотри. Обсуди. Осмысли". Классные руководители Виноградова Я.А и Попова Н.И. 4. В 4 классе прошли сразу несколько мероприятий - Единый урок мира "В памяти храним"; Спортивный турнир " О спорт, ты мир! "; Конкурс рисунков "Пусть всегда будет солнце! ". Под руководством классного руководителя Никитенко О.Н. 5. В 6 классе ребята с классным руководителем Новиковой С.Е рисовали на тему " Миру - мир". И также раздача листовок "Памятка антитеррор ". 6. В школе для работников учреждения прошла учебная тренировка по антитеррору, по эвакуации сотрудников и воспитанников. Нашей главной задачей является - сохранение жизни наших воспитанников.Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде " Высокая ответственность" Со 2 по 9 сентября 2023 г. управление образования администрации муниципального района муниципального образования " Нижнеудинский район" организует проведение профилактической недели, цели которой: - формирование норм социального поведения, - повышение роли семьи, - противодействие терроризму, - внедрение в образовательную практику норм толерантного поведения, -отработка навыков безопасного поведения. В связи с этим наше образовательное учреждение организовало ряд мероприятий: 1. Онлайн родительское собрание " Семья - территория безОпасности". В каждом классе родители организовано и активно подключились к данному собранию. 2. В школе прошла общешкольная линейка памяти "Памяти жертв Беслана". 3. В 7 и 8 классах ребята просмотрели презентацию на тему: "Безопасность в сети Интернет". Фильм " Навсегда" в программе Киноклуб "Посмотри. Обсуди. Осмысли". Классные руководители Виноградова Я.А и Попова Н.И. 4. В 4 классе прошли сразу несколько мероприятий - Единый урок мира "В памяти храним"; Спортивный турнир " О спорт, ты мир! "; Конкурс рисунков "Пусть всегда будет солнце! ". Под руководством классного руководителя Никитенко О.Н. 5. В 6 классе ребята с классным руководителем Новиковой С.Е рисовали на тему " Миру - мир". И также раздача листовок "Памятка антитеррор ". 6. В школе для работников учреждения прошла учебная тренировка по антитеррору, по эвакуации сотрудников и воспитанников. Нашей главной задачей является - сохранение жизни наших воспитанников.
    спортивный турнир.