• День знаний

День знаний в школе 1 сентября наша школа распахнула двери для обучающих, торжественная линейка дала старт новому учебному году. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьные коридоры школы. Звучит музыка. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 14. Директор школы Курмель Ю. В  и гости Ботвенко И.Д и Кулешова С.А поздравили  учащихся школы с новым учебным годом.  Светлана Анатольевна и Ирина Дмитриевна наградили наших ребят и советника школы Новикову С.Е дипломами и сладкими подарками, отметив их волонтерскую работу, в помощи "Тыловой фабрики".С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. А какой на линейке был сказочный гость - Незнайка, в роли которого выступила ученица 6 класса Власенко Маша, которая отыграла свою роль сценически верно и правдоподобно. Эстафету подхватили  старшеклассники - 9 кл, 11 кл. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Орлову Ростиславу и ученице 1 класса Курмель Милане. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
    первый звонок.