• День здоровья

День здоровья Наше будущее - это наши дети и воспитывать в них бережное отношение к своему здоровью - наша первоочередная задача.8 сентября в школе прошел День здоровья, весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с большим удовольствием состязались в скорости, ловкости, силе духа. Даже родители не остались в стороне, приняли участие в соревнованиях. Это Курмель Ю.В, Колобева А.Н, Окунева И.С, Мамченко С.А, Гольдберг И. С.Наши мамы, папы бегали , прыгали. Вы, большие молодцы!День здоровья Наше будущее - это наши дети и воспитывать в них бережное отношение к своему здоровью - наша первоочередная задача.8 сентября в школе прошел День здоровья, весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с большим удовольствием состязались в скорости, ловкости, силе духа. Даже родители не остались в стороне, приняли участие в соревнованиях. Это Курмель Ю.В, Колобева А.Н, Окунева И.С, Мамченко С.А, Гольдберг И. С.Наши мамы, папы бегали , прыгали. Вы, большие молодцы!
    День здоровья.